• --
  • --

СШОР по баскетболу заняла 2-е место в Полуфинальном раунде и вышла в Суперфинал Кубка Феникса среди юношей до 15 лет!

Ср, 27 марта 44

Команда саратовской СШОР по баскетболу стала второй по итогам Полуфинального этапа Открытого межрегионального турнира «Кубок Феникса» среди юношей 2010 года рождения, который состоялся с 25 по 27 марта на территории санатория «Волжские Дали».

В решающем матче за 1-е место подопечные Антона АГЕЕВА с минимальным счетом 74:75 уступили сверстникам из тольяттинской СШОР №2 «Ювента-1».

Баскетболисты СШОР по баскетболу удостоились следующих индивидуальных наград:
🏅 Ярослав ПОЛИВАНОВ – лучший атакующий защитник и лучший игрок Полуфинального раунда по коэффициенту эффективности;
🏅 Тимофей НЕМНОВ – лучший игрок команды;
🏅 Илья ЛАВРУХИН – победитель конкурса бросков «Американка».

Поздравляем наших ребят и тренера с высоким результатом и желаем успешного выступления в Суперфинале Кубка Феникса, который стартует 14 апреля в Тольятти!